Новости и события » Общество » В США женщина с двумя детьми сделала селфи на фоне мертвого мужа

В США женщина с двумя детьми сделала селфи на фоне мертвого мужа

В США женщина с двумя детьми сделала селфи на фоне мертвого мужа

По всей планете огромное количество людей каждый день делают селфи. Некоторые фотолюбители калечатся, пытаясь как можно красивее запечатлеть себя, а кто-то даже погибает в погоне за оригинальным снимком. В США молодая девушка сделала шокирующее фото. На нем она и двое детей улыбаются на фоне мертвого мужа, лежащего в гробу.

Данный снимок женщина разместила в Интернете, где он в скором времени набрал 250 000 просмотров. Никто из пользователей не мог понять такого ее поступка. Люди были шокированы этой фотографией и обвиняли женщину в цинизме. Она не считает, что сделала что-то недопустимое, а наоборот, гласит о том, что в этом снимке есть своя поучительная история о наркозависимости. Известно, что ее муж в 26-летнем возрасте скончался от передозировки героином. Любовь к запрещенным веществам у него проснулась после пристрастия к обезболивающим таблеткам.

Женщина не раз пыталась спасти мужа от пагубной привычки, но ее многочисленные попытки не увенчались успехом, а постоянное лечение в реабилитационном центре не принесло желанных результатов, так как каждый раз мужчина вновь срывался. Она рассказала о том, что его смерть принесла семье только облегчение, так как, находясь с наркоманом, что ей, что детям пришлось пережить множество неприятных моментов.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх