Новости и события » Спорт » Сборная Швеции обыграла Францию и стала первой в группе А

Сборная Швеции обыграла Францию и стала первой в группе А

Квалификационный матч к ЧМ-2018 между сборными Швеции и Франции завершился неожиданной победой хозяев со счетом 2:1. На третьей добавленной минуте ко второму тайму Льорис совершил ошибку и Ола Тойвонен хладнокровно забил мяч.

Швеция - Франция 2:1

Голы: Дурмаз, 43, Жиру, 37, Тойвонен, 90+3

Швеция: Ольсен - Лустиг, Нильссон-Линделоф, Гранквист, Аугустинссон - Дурмаз (Клаессон, 76), Экдаль(Ларссон, 77), Юханссон, Форсберг - Тойвонен, Берг (Гвидетти, 88)

Франция: Льорис - Сидибе, Варан, Косельни, Менди - Погба, Матуиди - Сиссоко, Гризманн (Мбаппе, 75), Пайе (Лемар, 76) - Жиру

Предупреждения: Погба.