Новости и события » Происшествия » В Санкт-Петербурге "гей-педагог" изнасиловал еще одного ребенка

В Санкт-Петербурге "гей-педагог" изнасиловал еще одного ребенка

В Санкт-Петербурге "гей-педагог" изнасиловал еще одного ребенка

В Санкт-Петербурге полиция продолжает заниматься расследованием преступлений «гея-педагога», установив, что сотрудник учебного заведения изнасиловал еще одного своего воспитанника. Как указывают в правоохранительных органах, мужчина занимался преступной деятельностью с 2012 года.

О еще одном случае изнасилования ребенка учителем-педофилом, стало известно совсем недавно. Согласно данным официального источника в правоохранительных органах МВД Северной столицы, педагог отводил своих жертв, проходивших обучение в компьютерном кружке, в свою квартиру, где и совершал их изнасилование.

В 2012 году, на протяжении длительного периода «гей-педагог» насиловал 14-летнего уроженца Киргизии. Ранее от правоохранительных органов поступило сообщение только о двух подростках, которых педофил насиловал в своей квартире на Приморском проспекте, но постепенно выяснилось о том, что он совершил куда больше преступлений против детской невинности и является серийным маньяком.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх