Новости и события » Hi-Tech » Смарт-часы No.1 F3 не придется заряжать целый год

Смарт-часы No.1 F3 не придется заряжать целый год

Смарт-часы No.1 F3 не придется заряжать целый год

Компания No.1 пополнила ассортимент смарт-часов моделью F3, которую не нужно заряжать целый год. Добиться такого временного показателя помог E Ink-дисплей, знакомый обладателям электронных книг, и встроенная литиевая батарейка cr2450, которой часто дополняют фотооборудование и множество других портативных устройств. No.1 F3 ни в чем не уступают более продвинутым моделям часов: помимо подсчета шагов и калорий, они оповестят об изменениях в погоде или, к примеру, определят уровень УФ-излучения. О других особенностях F3 читайте далее в новости.

Смарт-часы No.1 F3 - оптимальный, а главное доступный инструмент для тех, кто ведет активный образ жизни. Во-первых, модель имеет стандарт защиты IP68, а потому не боится погружений в воду на глубину до 30 метров. Во-вторых, часы рассчитаны на занятие спортом на открытом воздухе: при необходимости девайс предоставит данные об изменениях атмосферного давления, погодных изменениях, уровне ультрафиолетового излучения или высоте новой покоренной вершины. No.1 F3 с поддержкой Bluetooth 4.0 оповестят о входящих вызовах и сообщениях.

Модель получила дисплей круглой формы с закаленным стеклом, вращающейся рамкой и подсветкой, что особенно удобно во время вечерних тренировок. На экране No.1 F3 отображается вся необходимая информация о текущей активности: количество пройденных шагов и потраченных калорий, путь, температура и многое другое. Смарт-часы от No.1 помогут своему владельцу следить и за качеством сна.

No.1 F3 появятся в двух цветовых решениях окантовки экрана: черной и белой. Ко всему прочему, модель можно дополнить мягкими сменными ремешками в четырех цветовых сочетаниях: в черно-синем, черно-красном, сине-белом и в бело-оранжевом.

Смарт-часы No.1 F3 не придется заряжать целый год

Смарт-часы No.1 F3 не придется заряжать целый год

Смарт-часы No.1 F3 не придется заряжать целый год


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх