Новости и события » Культура » Полина Гагарина призналась, что Меладзе от нее отказался

Полина Гагарина призналась, что Меладзе от нее отказался

Полина Гагарина призналась, что Меладзе от нее отказался

Полина Гагарина, популярная поп-исполнительница, широко известная на Урале и в среднем Поволжье, все же призналась в том, что амбициозный продюсер – Константин Меладзе, отказался от нее. Об этом пишет медиа-издание Informing.ru.

Победительница популярного телевизионного шоу «Фабрика звезд-2» и финалистка престижного международного песенного конкурса «Евровидение - 2015», Полина Гагарина, ранее распространила среди столичного бомонда муссирующиеся сейчас слухи о прекращении сотрудничества с продюсером Константином Меладзе. Среди поклонниц поп-певицы, «пустивших слезу» ради такого случая, нашлись и те, кто понял, что именно благодаря Меладзе, который написал для певицы множество хитов, Гагарина и добилась существенных результатов в своей музыкальной карьере.

Впрочем, сама Полина не распространяется на этот счет, полагая, что плодотворное сотрудничество с талантливым продюсером, длившееся на протяжении пятнадцати долгих лет, в итоге, завершилось.«Скорее, это было Костино решение», - именно так прокомментировала поп-певица свой разрыв контракта с российским продюсером, отметив далее: «Несмотря на это, мы остаемся добрыми друзьями».


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх