Новости и события » Происшествия » Легковушка в Брянске въехала в жилой дом

Легковушка в Брянске въехала в жилой дом

Легковушка в Брянске въехала в жилой дом

В Брянске произошло масштабное ДТП, в ходе которого легковой автомобиль врезался в жилой одноэтажный дом. Об этом проинформировали местные новостные агентства.

Сообщается, что данный инцидент имел место сегодня примерно в 10 часов утра. По данным очевидцев, машина ехала по улице Ново-Советской. В один момент водитель потерял контроль над иномаркой, в результате чего имело место сильное столкновение с домом. Примечательно, что авария имела место рядом с местным пунктом полиции. На место в считанные минуты прибыли правоохранители. Сообщается, что в результате масштабного инцидента водитель получил серьезную травму головы. Его пришлось незамедлительно госпитализировать.

Стоит отметить, что удар разрушил кирпичную стену одноэтажного дома. Автомобиль также получил серьезные повреждения. Сейчас на месте продолжают работать специалисты, которые выясняют обстоятельства аварии. По предварительным сведениям от очевидцев, ДТП произошло из-за превышения скорости, которое не дало возможности вовремя затормозить.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх