Новости и события » Происшествия » В Мукачево на берегу реки обнаружили опасную находку (ФОТО)

В Мукачево на берегу реки обнаружили опасную находку (ФОТО)

48 патронов и граната Ф-1 с запалом нашел 33-летний житель Мукачево на берегу реки, возле моста в Мукачево. О находке мужчина сообщил правоохранителям.

В Мукачевский горотдел милиции поступило сообщение от 33-летнего жителя города о том, что во время прогулки на берегу реки Латорица он обнаружил полиэтиленовый пакет. В нем было 48 штук патронов калибра 9 мм и граната Ф-1.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа горотдела милиции и специалисты взрывотехнической службы. Уже через несколько минут прилегающую территорию было ограждено, выставлена охрана, а доступ посторонним лицам к месту происшествия прекращено. Специалисты изъяли и направили на исследование в научно-исследовательский экспертно-криминалистический центр при УМВД Украины в Закарпатской области найденную гранату и патроны.

Правоохранители напоминают гражданам: если вы нашли взрывчатые предметы, ни в коем случае не трогайте их и не перевозите самостоятельно, а звоните по телефону "101" или "102".

Информация Мукачевского ГО УМВД


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх