Новости и события » Происшествия » На востоке Москвы неизвестные устроили стрельбу в ресторане

На востоке Москвы неизвестные устроили стрельбу в ресторане

На востоке Москвы неизвестные устроили стрельбу в ресторане

В Москве неизвестные злоумышленники устроили стрельбу в ресторане в районе Северное Измайлово. Об этом проинформировали местные новостные агентства.

Инцидент имел место в минувшую субботу на Щелковском шоссе. По словам очевидцев происшествия, примерно в полночь в ресторане началась драка. Через некоторое время в заведение зашли двое неизвестных и начали стрелять во все стороны. Администрация ресторана сразу же вызвала на место инцидента полицию, которая прибыла на место примерно за двадцать минут.

Сообщается, что злоумышленникам, устроившим стрельбу, удалось скрыться. По предварительным данным, в результате случившегося инцидента никто не пострадал. В полиции рассказали, что преступники использовали травматические пистолеты. Сейчас правоохранители проводят проверку по факту случившегося инцидента. Решается вопрос о начале процессуального делопроизводства. На данный момент местонахождение преступников, устроивших стрельбу, не известно.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх