Новости и события » Hi-Tech » Google покажет новые Nexus 29 сентября

Google покажет новые Nexus 29 сентября

Google покажет новые Nexus 29 сентября

Концерн Google сообщил, что Nexus будет презентован 29 сентября. Стоит отметить, что пресс-конференция начнется примерно в двенадцать часов дня по Москве.

Сообщается, что Nexus представит сразу два новых смартфона. Также будет анонсировано второе поколение девайсов Chromecast. Ранее представители компании Nexus обнародовали примерное технические особенности своих гаджетов.

Один из смартфонов будет имеет пятидюймовый дисплей и процессор на шесть ядер от компании Qualcomm Snapdragon. Вместе с ним будет функционировать ОЗУ на два гигабайта. Стоит заметить, что аппарат, получивший название Nexus 5X, был разработан специалистами концерна LG.

Второй девай оснастят дисплеем на 5,5 дюймов. Под ним будет скрываться восьмиядерный процессор и ОЗУ на три гигабайта. Также фаблет получит аккумулятор на 3500 мАч. О стоимости гаджетов пока ничего не сообщалось. В России смартфоны появятся в начале будущего года.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх