Новости и события » Hi-Tech » Компания Apple прогнозирует рекордные продажи iPhone 6s

Компания Apple прогнозирует рекордные продажи iPhone 6s

Компания Apple прогнозирует рекордные продажи iPhone 6s

Производитель техники Apple прогнозирует, что новые iPhone 6s превзойдут по количеству продаж выпущенную в прошлом году модель смартфона. Уже сейчас, по словам представителей компании, было оформлено около 5 млн. предзаказов.

Продажи нового телефона от Apple стартуют одновременно в 11 странах мира. В частности, они будут доступны покупателям в США, Германии, Австралии, Гонконге, Франции, Великобритании, Китае, Новой Зеландии, Японии, Сингапуре и Пуэрто-Рико.

Стоит отметить, что прошлогодняя модель iPhone 6 была продана по предзаказам в количестве 4 млн. единиц. Сотрудники компании прогнозируют, что в этом году только за первый месяц после начала продаж удастся реализовать не менее 10 млн. телефонов. Продажи iPhone составляют практически 60% всей прибыли компании.

Напомним, что презентация смартфона и других новинок от Apple состоялась 9 сентября. Согласно предоставленной информации, новый iPhone 6s по всем показателям превзойдет своего предшественника. Новинка оснащена вычислителем А9 – собственной разработкой компании. Основная и фронтальная камеры имеют разрешение в 12 и 5 Мп соответственно.

Германия Франция


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх