Новости и события » Общество » Эйфелева башня пять часов была закрыта для туристов

Эйфелева башня пять часов была закрыта для туристов

Эйфелева башня пять часов была закрыта для туристов

В Париже на протяжении практически пяти часов известная на весь мир Эйфелева башня была закрыта для туристов из-за сообщения о том, что в нее проникли «подозрительные лица». Сотрудники компании, которая заведует архитектурным памятником, сообщили, что тревога была ложной.

Сообщение о проникновение на памятник одного или даже нескольких странно выглядящих лиц поступило еще утром. Сразу после этого Эйфелеву башню закрыли, а на место прибыли сотрудники полиции и бригада пожарных. Чтобы исключить все риски, правоохранители провели тщательный осмотр каждого этажа башни.

Так как у полиции не было точной информации о том, кто именно проник в башню, также рассматривалась версия и о возможном теракте. В связи с этим на место происшествия прибыл вертолет, который провел внешний осмотр Эйфелевой башни, практически вплотную зависая возле нее.

В данный момент кассы и башня снова открыты для туристов. Представители администрации памятника сообщили, что ничего подозрительного выявлено не было. Во время проведения операции паники не возникало.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх