Новости и события » Спорт » Лидеры украинского тенниса могут пропустить Уимблдон

Лидеры украинского тенниса могут пропустить Уимблдон

Лидеры украинского тенниса могут пропустить Уимблдон

Первые ракетки Украины Элина Свитолина и Александр Долгополов попали под угрозу пропуска третьего турнира сезона из серии Большого шлема - Уимблдона, передает со ссылкой на Федерацию тенниса Украины.

Пятая ракетка мира среди женщин Э. Свитолина, которая уступила во втором круге Бирмингема Камиле Джорджи, как оказалось, имеет проблемы с ахиллом и чувствует сильную боль. Окончательное решение по поводу своего участия в Уимблдоне Э. Свитолина будет принимать на следующей неделе.

На прошлой неделе в матче против Вашека Поспишила Александр Долгополов травмировал голеностоп. После медицинского обследования оказалось, что у него надрыв связки.

Отмечается, что врачи советуют воздержаться украинцу от нагрузок на ногу в течение не менее трех недель. Теоретически, минимальный срок закончится как раз в начале Уимблдона.

Добавим, что в прошлогоднем розыгрыше Уимблдона Э. Свитолина и А. Долгополов остановились на барьере второго раунда основной сетки турнира.


Можно ли заниматься кикбоксингом вместе с ребенком?

Можно ли заниматься кикбоксингом вместе с ребенком?

Кикбоксинг - это увлекательный и полезный вид спорта, которым можно заниматься в любом возрасте. Многие родители задумываются о том, стоит ли им записаться на тренировки вместе со своими детьми. Давайте разберемся в преимуществах таких совместных занятий....

сегодня 12:41

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх