Новости и события » Общество » В Одессе из-за конфликта с работниками ЖКХ житель дома открыл огонь

В Одессе из-за конфликта с работниками ЖКХ житель дома открыл огонь

В Одессе из-за конфликта с работниками ЖКХ житель дома открыл огонь

В городе Одессе, вследствие продолжительного конфликта между жильцом многоквартирного жилого дома и представителями ЖКХ применено огнестрельное оружие. Об этом информируют украинские масс-медиа.

В вечерней сводке дежурной части ГОВД указывается на то немаловажное обстоятельство, что выстрелы были слышны в офисе ЖЕУ, находящегося в одном из домов, расположенных в Малиновском административном районе города. Прибывшие по вызову персонала сотрудники милиции определили, что 42-летний жилец, крайне недовольный работой коммунальных служб микрорайона, был вынужден применить травматическое оружие.

Ситуация, как выяснилось, была осложнена тем обстоятельством, что в результате порыва стояка холодной воды, квартира мужчины начала заполняться водой, а руководитель ЖЕУ, по мнению пострадавшего жильца, не торопился отдать распоряжение относительно немедленного принятия необходимых мер.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх