Новости и события » Культура » Анастасия Стоцкая сменила цвет волос – теперь она блондинка

Анастасия Стоцкая сменила цвет волос – теперь она блондинка

Анастасия Стоцкая сменила цвет волос – теперь она блондинка

Известная российская певица Анастасия Стоцкая решила кардинально изменить свою внешность. У многих имя звезды твердо ассоциируется с огненно-рыжим цветом волос, но исполнительница решила по-настоящему шокировать своих поклонников и перекрасилась в пепельную блондинку.

Но, как оказалось, сделала это она не взаправду. Новый образ Анастасия Стоцкая примерила связи с постановкой «Поющие под дождем», показ которой проходит в московском театре «Россия». В мюзикле певица исполняет роль Лины Ламонт, героини из 50-х годов прошлого века. Для этого Стоцкая не только изменила цвет волос, но также сделал и укладку в стиле той эпохи. Белые волосы отлично контрастируют с красными губами, как подметили подписчики певицы в сети Instagram, куда она выложила свой новый look.

Ранее в прессе появились слухи о том, что Анастасия Стоцкая пытается всеми силами спрятать свою очередную беременность. Поводом для этого стали просторные наряды, которые певица все чаще надевает для выхода в публику. Также подозрение вызвали снимки мужа, на которых совершенно не видно его лица.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх