Новости и события » Происшествия » В Красноярском крае семья сожгла на глазах у полиции автомобиль, чтобы не отдавать его на штраф-площадку

В Красноярском крае семья сожгла на глазах у полиции автомобиль, чтобы не отдавать его на штраф-площадку

В Красноярском крае семья сожгла на глазах у полиции автомобиль, чтобы не отдавать его на штраф-площадку

Представители правоохранительных органов сообщают о необычном инциденте, что имел место быть в Красноярском крае. Там семья на глазах у инспекторов ДПС сожгла свой автомобиль марки Иж-21251. Сделали они это по причине того, что не хотели отдавать свое транспортное средство на штраф-стоянку.

Согласно данным ведомства, сотрудники Госавтоинспекции остановили 49-летнего водителя «Ижа» за факт превышения скорости. Проверка документов дала возможность утверждать, что у водителя отсутствует страховой полис и водительское удостоверение. Это и дало правоохранителям основания для отгона авто на штрафную стоянку.

Изначально, супруга и 23-летний сын нарушителя мешали заполнению протокола, а потом все же решили, что называется, «взять инициативу в свои руки». Женщина, в тот момент, когда автомобиль грузили на эвакуатор, выхватила из салона бутыль с бензином и разлила. Пока полиция пыталась отобрать легковоспламеняющуюся жидкость у женщины, сын поджег машину. На данный момент на месте работают представители пожарной охраны, а ГИБДД пытается разобраться, кому на самом деле принадлежал сожженный автомобиль.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх