Новости и события » Происшествия » В Ростовской области 16-летняя девушка бросилась под поезд

В Ростовской области 16-летняя девушка бросилась под поезд

В Ростовской области 16-летняя девушка бросилась под поезд

Накануне в Ростовской области девушка 16-ти лет бросилась под поезд на участке между станциями Александровка и Кизитеринка. Прессе об этом сообщили сотрудники местных правоохранительных органов.

Инцидент произошел примерно в час ночи по местному времени. По словам очевидцев, молодая девушка совершенно одна шла по железнодорожным путям примерно на 1201 км, когда мимо проезжал поезд, следовавший из Москвы в Анапу.

Машинист посигналил, предупреждая о приближении состава, но девушка, вместо того, чтобы отойти в сторону, стала посреди путей и закрыла лицо руками. Несмотря на то, что поезд начал экстренно тормозить, расстояние до подростка было слишком маленьким, в результате чего состав сбил ее.

В результате, девушка получила повреждения, от которых умерла моментально. Прибывшие на место медики констатировали смерть подростка. Правоохранители проводят доследственную проверку. Основной является версия о самоубийстве девушки.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх