Новости и события » Hi-Tech » В США создали ручку-браслет VertiPen

В США создали ручку-браслет VertiPen

В США создали ручку-браслет VertiPen

Американские разработчики начали проект по сбору средств на серийный выпуск уникальной ручки VertiPen. Сообщается, что она способна без труда трансформироваться в стильный браслет.

По словам разработчиков, для того, чтобы создать уникальную ручку, потребовалось более двух лет. Основную массу времени заняла работа над ее дизайном. Благодаря стараниям создателей, ручка VertiPen сможет дополнить любой имидж современного человека.

Стоит отметить, что ручка-браслет может стать весьма удобной в повседневной жизни многих деловых людей. Несмотря на то, что блокноты и записные книжки уже давно заменили соответствующие приложения на смартфонах, в мире находятся и любители классики. При помощи гаджета можно будет не только писать на бумаге, но и использовать его как очень удобный стилус для планшетов и телефонов. Это поможет избежать пятен на дисплее и образования потертостей. Сейчас все желающие могут принять участие в проекте по сбору средств для выпуска ручки.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх