Новости и события » Политика » Цеголко: АПУ не имеет отношения к ситуации с «Шустер live» Савика Шустера

Цеголко: АПУ не имеет отношения к ситуации с «Шустер live» Савика Шустера

11:09 21.09.2015

Пресс-секретарь Президента призвал журналистов провести расследование относительно «Шустер live»

Пресс-секретарь главы государства Петра Порошенко Святослав Цеголко 21 сентября заявил, что Администрация Президента Украины (АПУ) не причастна к невыходу ток-шоу "Шустер live" Савика Шустера в эфире телеканала «1+1» 18 сентября. Об этом он заявил в комментарии информационному агентству «Интерфакс-Украина».

Детали

Пресс-секретарь Президента отметил, что информация о, якобы, причастности власти к невыходу ток-шоу в эфир не соответствует действительности. Он призвал журналистов провести свое расследование по этому поводу. Цеголко акцентировал внимание на том, что подобные обвинения должны быть подкреплены доказательствами.

Факты

Телеканал «1+1» 18 сентября принял решение перенести эфир политического ток-шоу «Шустер live». Вместо программы телезрителям показали мини-сериал. Напомним, что Савик Шустер обвинил владельца 1+1 олигарха Игоря Коломойского в том, что он по договоренности с АП запретил выход ток-шоу в эфир.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх