Новости и события » Политика » В Мелитополе Оппоблок выдвинул в мэры врача-онколога

В Мелитополе Оппоблок выдвинул в мэры врача-онколога

В Мелитополе Оппоблок выдвинул в мэры врача-онколога

Мелитопольская городская организация партии «Оппозиционный блок» на партконференции выдвинула кандидатом в мэры Мелитополя главного врача онкодиспансера Александра Рябикова.

Александр Рябиков не новичок в политической жизни и, по словам руководителя местных оппозиционеров Евгения Балицкого, соответствует всем критериям кандидата на пост городского головы, которые к нему предъявляет местный политсовет «Оппозиционного блока», пишет Наш город.

- В партийной среде «Оппозиционного блока» мы выбираем своих лучших людей, чтобы они представляли партию и людей, которые ей доверяют во власти, – сказал народный депутат Евгений Балицкий. – Обсуждая кандидатуру, которую мы выдвигаем на пост городского головы, мы, прежде всего, искали такого человека, у которого хватит сил, здоровья и терпения, будучи в оппозиционной партии, руководить Мелитополем. Этот человек должен быть с твердым стержнем в характере. Наш кандидат не должен быть белоручкой, все его решения должны быть взвешенными и мудрыми. К тому же наш кандидат – человек, преданный партии, тот, кто не перекрасится в другие партийные цвета. На наш взгляд, таким человеком является Александр Рябиков.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх