Новости и события » Hi-Tech » 5 лучших "умных часов" для покупки в 2017 году

5 лучших "умных часов" для покупки в 2017 году

5 лучших "умных часов" для покупки в 2017 году

Apple Watch Series 2

Цена: от $299

В Apple в Watch Series 2 добавлено встроенное GPS, гидроизоляция и улучшенная производительность, которые обеспечивают превосходное качество ношения устройства, благодаря которому эти smartwatch занимают первую позицию среди существующих сегодня гаджетов.

Начальная цена "алюминиевой" версии составляет менее $400 и теперь бегуны могут оставлять свои телефоны дома, а пловцы - свободно ходить в бассейн. Часы 2 серии немного больше, чем предыдущие, хотя время автономной работы не увеличено. Также эта версия предлагается еще и в керамическом корпусе, который, как утверждается, в 4 раза жестче, чем опция из нержавеющей стали. Есть также еще одна версия, которая создана в партнерстве с Nike и предлагается в более ярких цветовых комбинациях с силиконовым ремешком из эластомера, который обеспечивает лучшую вентиляцию для бегунов.

Остальная часть дизайна остается прежней. Хотя сенсорный дисплей OLED Retina в два раза ярче, чем других часах, что позволяет видеть информацию даже при прямом солнечном свете. В целом, обновления намного превосходят первоначальное программное обеспечение, поэтому эти часы больше похоже на совершенно новый, но уже знакомый, продукт.

Sony Smartwatch 3

Цена: от $194

Вряд ли Sony будет первым брендом, о котором вы вспомните, выбирая умные часы. Но эта модель, пожалуй, одно из лучших устройств Android Wear (Google-платформа для носимых устройств). Самое большое преимущество в выборе часов Android Wear - это широкий выбор приложений и внешнего вида часов, а также хорошо интегрированные уведомления, которые используют Google Now.

В настоящее время вы можете найти Sony Smartwatch 3 на Amazon меньше, чем за $200 и, при этом, получить прекрасное устройство. Во-первых, оно включает встроенный GPS, который позволяет оставлять смартфон дома, когда вы идете на пробежку и хотите отслеживать свою тренировку. Устройство также является водонепроницаемым, поэтому вам не нужно беспокоиться, если на него иногда попадут брызги.

Очевидно, что этот продукт предназначен для активного пользователя, который хочет что-то более красивое, чем просто металлическая версия.

Samsung Gear S2

Цена: от $229

За последние несколько лет Samsung выпустила довольно много гаджетов, но не все они были успешными. Тем не менее, Samsung Gear S2 может стать изюминкой, в значительной степени благодаря приятному дизайну с круглым дисплеем.

Возможно, самой крутой особенностью этих часов является то, что вы можете перемещаться по экрану, поворачивая его рамку. Это простой, интуитивно понятный способ перемещения по интерфейсу, и он более элегантный, чем аппаратные кнопки, которые вы должны нажимать на некоторых других продуктах. Дизайн также привлекателен, с несколькими цветовыми палитрами и вариантами материалов от спортивного до более формального.

Один из потенциальных недостатков заключается в том, что Samsung Gear S2 не работает на платформе Android Wear, поэтому он не предлагает доступ ко многим приложениям, которые могут быть у конкурентов. Учитывая предстоящую модернизацию Android Wear, это определенно может быть недостатком, но, в конечном счете, это зависит от того, насколько вы заботитесь о таких вещах, как уведомления Google Now и богатый выбор приложений.

Pebble Time Round

Цена: от $100

Если вы не большой любитель Android Wear или Apple Watch, умные часы Pebble Time Round - отличный выбор по очень демократической цене, причем с довольно длинным временем автономной работы.

В 2016 году Pebble анонсировала новые фитнес-функции для своей линейки устройств Pebble Time. Платформа фитнес-отслеживания Pebble Health теперь будет отображать более подробную информацию о вашей повседневной деятельности и тренировках, а также появилась новая функция Smart Alarms, которая выбирает оптимальное время пробуждения на основе ваших циклов сна.

Кроме этого, Pebble Time Round имеет привлекательный дизайн с круглым дисплеем и выпускается в различных цветовых комбинациях - черный, белый с розово-золотыми акцентами, под коричневую кожу. Аккумулятор держит около двух дней, но это достигается за счет отсутствия сенсорных функций дисплея.

Motorola Moto 360 2

Цена: от $284

Moto 360 были одним из первых умных часов с круглым дисплеем. Второе поколение гаджета работает на Android Wear, поэтому вы получаете все преимущества программного обеспечения от Google, а также разнообразный дизайн и конфигурации.

Фактически, внешний вид этого гаджета вы можете выбрать непосредственно под себя: выбор из трех размеров, выбор из множества цветов, отделки, ободков и т. д. Поэтому, если у вас есть Android-смартфон и вы просто ищете привлекательную модель Wear smartwatch, не требуя каких-либо конкретных функций, это может быть вашим лучшим выбором.

5 лучших "умных часов" для покупки в 2017 году

5 лучших "умных часов" для покупки в 2017 году

5 лучших "умных часов" для покупки в 2017 году

5 лучших "умных часов" для покупки в 2017 году

5 лучших "умных часов" для покупки в 2017 году

Android Samsung Sony Белый дом


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх