Новости и события » Спорт » Представители Украины завоевали восемь медалей на юниорском ЧЕ по борьбе

Представители Украины завоевали восемь медалей на юниорском ЧЕ по борьбе

В Дортмунде (Германия) приблизились к завершению соревнования юниорского чемпионата Европы по борьбе. Украинские спортсмены завоевали восемь высоких наград первенства, информирует со ссылкой на ММСУ.

В женской борьбе чемпионками стали две представительницы Украины - Оксана Ливач (весовая категория 48 кг) и Алина Акобия (55 кг). Серебряную награду завоевала Кристина Береза??(51 кг), “бронза” - у Илоны Прокопевнюк (59 кг). В вольной борьбе серебряную награду завоевал Андрей Яценко (60 кг).

В греко-римской борьбе победитель первенства - Парвиз Насибов (до 66 кг). “Серебро” чемпионата в Эльмара Нуралиева - (до 74 кг), бронзовая награда - в Владлена Козлюка (до 96 кг).