Новости и события » Общество » Секретарь Луцкого городского совета подал в отставку

Секретарь Луцкого городского совета подал в отставку

Секретарь Луцкого городского совета подал в отставку

Исполняющий обязанности городского головы Луцка Игорь Полищук написал заявление о сложении своих полномочий. Об этом он заявил перед началом сессионного заседания Луцкого горсовета 3 июля, - передает корреспондент

Свой шаг И. Полищук объяснил желанием прекратить политическую борьбу за пост руководителя города. В то же время заявил, что будет баллотироваться на эту должность во время досрочных выборов.

“Мы должны дать возможность другому секретарю нормально поработать перед выборами, которые, надеюсь, отбудут 24 сентября”, - подчеркнул И. Полищук.

Как сообщал УНН. после смерти в феврале этого года городского головы Николая Романюка депутаты отправили в отставку секретаря Юлию Усенко. Выбрав вместо нее И. Полищука.

С марта по эту должность продолжается политическая борьба. Ведь Ю. Усенко выиграла суд о восстановлении, но депутаты не поддержали это решение.


Zeekr 001: роскошь, технология и скорость - теперь в Украине

Zeekr 001: роскошь, технология и скорость - теперь в Украине

Zeekr 001 - это не просто электрический автомобиль, это заявка на лидерство в мире премиум-электрокаров. Бренд Zeekr - дочерний проект концерна Geely - поставил перед собой амбициозную цель: объединить технологичность, мощность и комфорт в одном автомобиле....

сегодня 15:45

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх