Новости и события » Политика » Журналистка: мама российского наемника Агеева ничем не отличается от российского пропагандиста Дмитрия Киселева

Журналистка: мама российского наемника Агеева ничем не отличается от российского пропагандиста Дмитрия Киселева

Сегодня в Украине активно обсуждают очередное прозрение матери российского ефрейтора-разведчика Агеева, который воевал в Украине и попал в плен.

Как пишет известная украинская телеведущая и журналистка Ольга Лень, на самом деле мама российского наемника Агеева ничем не отличается от российского пропагандиста Дмитрия Киселева. Ии ложь не от незнания. Мать Агеева врет журналистам и всем остальным о том, ее сын и в целом российские войска никогда не были в Украине, потому что ложь - это часть ее морали и этики.

Журналистка отмечает, что эту ложь, как часть морали, можно увидеть и здесь, в Украине. Таких матерей Агеевых полно в каждом городе Украины - это нерадивые граждане Украины, которые выступают против декоммунизации, украинизации. Это те, так называемые люди с паспортами Украины, которые не видит ничего предосудительного в концертах российских артистов, которые ездят в Крым, потому что там, родственники, привычный отдых, русское наречие, особая шаурма и пахлава.

Ольга Лень подчеркивает, что в Украине также полно тех, кто пытается назвать "Антикоррупция" обычное обслуживание корпоративных конфликтов и заработок на черном пиаре. Поэтому незачем ехать на интервью к матери Агеева, чтобы понять, что проблема намного больше и ее надо решать.


Zeekr 001: роскошь, технология и скорость - теперь в Украине

Zeekr 001: роскошь, технология и скорость - теперь в Украине

Zeekr 001 - это не просто электрический автомобиль, это заявка на лидерство в мире премиум-электрокаров. Бренд Zeekr - дочерний проект концерна Geely - поставил перед собой амбициозную цель: объединить технологичность, мощность и комфорт в одном автомобиле....

сегодня 15:45

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх