Новости и события » Спорт » Бондаренко и Проценко выиграли мемориал Иштвана Дьюлаи

Бондаренко и Проценко выиграли мемориал Иштвана Дьюлаи

Украинцы выиграли золотую и серебряную медали, взяв высоту 2,30 м.

Украинцы Богдан Бондаренко и Андрей Проценко выиграли золотую и серебряную награды соответственно на мемориале Иштвана Дьюлаи, проходившем 3-4 июля в Секешфегерваре (Венгрия). Оба украинца перепрыгнули планку 2,30 м.

Бондаренко взял планку с первой попытки и выиграл "золото". Проценко взял высоту лишь с третьей попытки, добыв "серебро".

На турнире также участвовала украинская бегунья Мария Шаталова. Украинка заняла шестое место на дистанции 3 000 метров.

Який кухонний ніж краще вибрати та купити для домашньої кухні?

Якісний кухонний ніж просто необхідний на кожній кухні. Якщо ваш ніж зручно тримати в руках і він гострий, як бритва, то і готувати буди куди легше та приємніше. Загальні поради Незалежно від того, готуєте ви сім вечорів на тиждень або, навпаки, робите це...