Новости и события » Общество » Родители современной молодежи оказались развратнее своих детей

Родители современной молодежи оказались развратнее своих детей

Родители современной молодежи оказались развратнее своих детей

Современная молодежь оказалась приличнее своих родителей в вопросе половой жизни. К такому заключению пришли американские ученые, проведшие социологическое исследование.

Люди поколения Y (те, кто родились после 1981 года), смотрят на половую жизнь более ответственно, чем те, кто родился в 1965-1980 годы (поколение Х). Чтобы это доказать, ученые из США провели масштабный опрос, участниками которого стали 28 000 респондентов, являющиеся представителями генераций как Y, так и X.

Выяснилось, что 15% людей, родившихся в последнее десятилетие ХХ века, вступали в первые половые связи после 18 лет. В поколении Х таких людей оказалось всего 6%. Также ученые заявили, что среди школьников в США число ранних сексуальных контактов снизилось с 51% в 1991 году до 41% в 2015 году.

Таким образом ученые выяснили, что нынешняя молодежь более разборчива и рассудительна в половой жизни, чем ее родители. Теперь ученые намерены подробно разобраться в вопросе, почему так происходит.

Иван Головин


Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг - це концепція, яка стала переворотом у сучасних міських транспортних системах. Замість власного автомобіля чи постійного використання таксі, користувачі можуть отримати доступ до автопарку на короткий термін, оплачуючи лише за фактичне...

сегодня 21:15

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх