Новости и события » Здоровье » Большинство взрослых не могут пройти на "5" этот тест для гениальных детей. А вы сможете?

Большинство взрослых не могут пройти на "5" этот тест для гениальных детей. А вы сможете?

Большинство взрослых не могут пройти на "5" этот тест для гениальных детей. А вы сможете?

Вы считаете себя умным? Думаете, что знаете больше, чем гениальный ребенок?

Многие из нас считают себя намного умнее, чем являются на самом деле. Людям свойственно переоценивать свои способности или присваивать себе качества, которых нет. Особенно, когда нас сравнивают с ребенком!

15 вопросов этого теста взяты из викторин, разработанных специально для гениальных детей. Тест охватывает широкий круг вопросов, включая мировую географию, историю, филологию, спорт, поп-культуру и многое другое. Пройдите его и проверьте свои знания!

Оксфордский словарь определяет интеллект как «способность приобретать и применять знания и навыки». На протяжении всей жизни мы практически отовсюду получаем знания. Наиболее распространенные источники знаний - то, что мы видим и наблюдаем вокруг, то, что мы прочитали, выучили на уроках, и так далее.

Обычно бОльшая часть полученных знаний совершенно бесполезна для нас, потому что мы не в состоянии понять, как эффективно применять эти знания. Поэтому интеллект человека зависит не только от количества знаний, но и от того, сколько информации и навыков он может вспомнить и применить.

Как оказалось, гениальные дети превосходно обучаются, вспоминают и применяют информацию, которую они узнали за свою короткую жизнь. Многие из них обладают невероятным количеством знаний с самого раннего возраста. Посоревнуйтесь и вы с гениальными детьми, пройдя этот тест. Удачи!

Вы прошли? Дайте нам знать об этом в комментариях!


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх