Новости и события » Происшествия » В Санкт-Петербурге мигрант-педофил пытался изнасиловать 9-летнего мальчика

В Санкт-Петербурге мигрант-педофил пытался изнасиловать 9-летнего мальчика

В Санкт-Петербурге мигрант-педофил пытался изнасиловать 9-летнего мальчика

Вчера, 22 сентября, в Санкт-Петербурге мигрант-педофил пытался изнасиловать 9-летнего мальчика. Об этом проинформировали доверенные работники местного ГУ МВД.

В полицейский участок обратилась 41-летняя женщина, которая рассказала о том, что неизвестный молодой человек пытался изнасиловать ее малолетнего сына. В ходе доследственной проверки было установлено, что, в Красногвардейском районе, в одном из подъездов в 4 часа дня ребенок зашел в лифт, чтобы вернуться домой. В след за мальчиком туда забежал молодой мужчина. Неизвестный начал трогать ребенка за интимные места, но как открылась дверь лифта – скрылся.

В результате следственных действий было установлено, что 23-летний житель Узбекистана работал уборщиком в том же доме. По данному факту уже проводятся проверки, по окончанию которых будет приятно решение о возбуждении уголовного производства.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх