Новости и события » Культура » Екатерина Варнава задумалась о свадьбе

Екатерина Варнава задумалась о свадьбе

Екатерина Варнава задумалась о свадьбе

Екатерина Варнава, российская телеведущая, киноактриса, хореограф и участница телешоу «Comedy Woman», задумалась о свадьбе. Звезда уже даже выбрала песню, которая будет играть у нее на торжестве.

Еще этим летом Екатерина Варнава показала обществу своего нового возлюбленного. В личном профиле Instagram она разместила фотоснимок, на котором целуется в обнимку с участником телепроекта «Танцуй!» на Первом канале Константином Мякиньковым. С ним Варнава познакомилась на съемках «Comedy Woman», где парень был задействован в хореографических постановках. Отмечается, что их дружба постепенно переросла нечто большее. Екатерина не отрицает того, в дальнейшем они могут связать свои жизни узами брака.

Известно, что пара уже проводила совместный отпуск, кроме того, Костя даже познакомил Варнаву с мамой. В настоящее время они живут вдвоем на съемной квартире.

Екатерина Варнава призналась, что просматривала модные глянцевые журналы и представляла то, каким может быть ее торжество. Недавно она встретила Александра Панайотова и сказала ему, что уже подобрала песню, которую он исполнит на ее свадьбе. Также Варнава показала своему возлюбленному очень красивое платье от Ульяны Сергеенко и уточнила, что таким у нее будет свадебный наряд.

Екатерина Варнава


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх