­
Новости и события » Происшествия » В керченских салонах красоты занимались лечением людей

В керченских салонах красоты занимались лечением людей

В 8 салонах красоты Керчи, помимо косметических услуг, людям предоставляли услуги медицинские, не имея на это специального разрешения, сообщает пресс-служба МВД по Республике Крым.

При таких обстоятельствах прокурор возбудил в отношении индивидуальных предпринимателей дела об административном правонарушении, предусмотренном ч. 2 ст. 14.1 КоАП РФ (осуществление предпринимательской деятельности без государственной регистрации или без специального разрешения (лицензии)). По результатам их рассмотрения виновным вынесено предупреждение.

По результатам проверки до устранения нарушений предоставление в салонах тех видов услуг, которые требуют специального разрешения, прекращено.


Оставить комментарий

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото