Новости и события » Общество » Среди расстрелянных в Днепропетровске - боевик АТО, позировавший с отрубленной рукой ополченца

Среди расстрелянных в Днепропетровске - боевик АТО, позировавший с отрубленной рукой ополченца

Среди посетителей кафе, получивших ранения в результате расстрела веранды кальянной в центре Днепропетровска, оказались известные боевики АТО, сообщает украинское издание «Вести».

«Был убит известный в городе боец АТО, бывший бойцы 20-БТРо Алексей Вагнер. Еще одним убитым также может быть бывший боец АТО с позывным «Щука»... Одним из мужчин, получивших ранение, оказался другой экс-боец 20-БТРо, известный волонтер и адвокат Эдмонд Саакян», - говорится в публикации.

Последний пострадавший - Саакян - известен читателям «ПолитНавигатора». Несколько месяцев назад боевик оказался в центре скандала после того, как в социальных сетях появилось его фото с отрубленной рукой ополченца.

Тогда же российский бизнесмен Алекс Крепчинский, известный тем, что ранее вывез из Киева семью девочки, на которую напали 9 мая украинские националисты из-за Георгиевской ленты, объявил поиск домашнего адреса Саакяна за вознаграждение.

Точный адрес в Днепропетровске был оперативно обнаружен.

«Сбор данных ведется с целью наказания в рамках закона! Не путать с кровавой расправой, которые проводил сам преступник», - уточнил Крепчинский.


Zeekr 001: роскошь, технология и скорость - теперь в Украине

Zeekr 001: роскошь, технология и скорость - теперь в Украине

Zeekr 001 - это не просто электрический автомобиль, это заявка на лидерство в мире премиум-электрокаров. Бренд Zeekr - дочерний проект концерна Geely - поставил перед собой амбициозную цель: объединить технологичность, мощность и комфорт в одном автомобиле....

сегодня 15:45

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх