Новости и события » Происшествия » В Москве произошел пожар в ангаре на Ленинградском шоссе

В Москве произошел пожар в ангаре на Ленинградском шоссе

В Москве произошел пожар в ангаре на Ленинградском шоссе

В Москве загорелся металлический ангар, расположенный на Ленинградском шоссе. Об этом журналистам рассказали сотрудники местного управления МЧС.

Известно, что на дежурный пост о возгорании в ангаре сообщили примерно в 12:20 по московскому времени. Сразу же после этого на место выехала бригада пожарных, которая приступила к ликвидации огня.

Приблизительная площадь возгорания составляет 200 кв. м. Сообщается, что ангар был пустой. При этом пока ничего не известно о возможных жертвах, а также нет информации о причинах начала пожара.

Ранее сообщалось, что возгорание произошло в одной из башен комплекса Москва-сити. В частности, горела башня «Евразия». Причиной пожара стала неисправность в электросистеме небоскреба. Несколькими же днями ранее в бизнес-комплексе также загорелось здание «Федерация». По предварительной информации, из-за короткого замыкания в электропроводке.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх