Новости и события » Общество » В Днепре борются с уличными объявлениями (Фото)

В Днепре борются с уличными объявлениями (Фото)

В Днепре борются с уличными объявлениями (Фото)

В Днепре собрали рабочую группу, которая борется с расклейкой объявлений в центре города - спецотдел по зачистке Днепра от объявлений на столбах и фасадах зданий.

«С первого же дня активной работы стало понятно, что процесс по расклейке объявлений в городе - системный. В работе нам помогает патрульная полиция, они составляют админпротоколы на расклейщиков, которых удалось застукать на горячем. Также был обнаружен транспорт, с которого с помощью лестницы клеят на дома на высоте объявления», - рассказал на своей страничке в соцсети начальник управления рекламы Днепровского горсовета Руслан Мороз.

Также, как сообщают в пресс-службе горисполкома, 132 протокола составлено сотрудниками патрульной полиции за расклейку объявлений за июнь и июль, соответственно это 182 160 грн в бюджет города, ведь стоимость одного такого штрафа - 1380 грн.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх