Новости и события » Авто » Автомобильные аккумуляторы Monbat из Болгарии от киевского магазина aet.ua

Автомобильные аккумуляторы Monbat из Болгарии от киевского магазина aet.ua

Автомобильные аккумуляторы Monbat из Болгарии от киевского магазина aet.ua

Аккумуляторные батареи Monbat от болгарского производителя используют современные технологические наработки и решения собственной инженерно-исследовательской лаборатории. Сертифицированные материалы, жесткий контроль над качеством производства позволяют добиться максимального результата – аккумуляторы Monbat известны во всем миру благодаря своим уникальным характеристикам.

Батареи Monbat обеспечивают бесперебойное функционирование всех приборов при любых погодных условиях. Высокая энергоемкость устройства позволяет использовать все установленные в автомобиле электроприборы (систему сигнализации, радио, телевизор, кондиционер и т. д.).

Все аккумуляторные батареи от Monbat распределяются на три основные группы:

  • легкие приборы,
  • средние,
  • батареи грузового назначения.

Разработчик настолько уверен в высоком качестве своих аккумуляторов, что дает гарантию на первые две группы сроком на 2 года, на третью – 1 год. Как правило, батареи устанавливаются на легковые, грузовые и сельскохозяйственные машины. Аккумуляторы Monbat от aet.ua нечувствительны к тряске, вибрациям и нерегулярности грузов. Выгодно выделяет данную линейку батарей от аналогов других производителей наличие повышенного уровня резервной мощности. При этом саморазрядка настолько незначительно, что часто даже упускается из расчетов автомобилистов. Высокая стартерная мощность аккумулятора, а также его способность показывать максимум функциональных возможностей при любой погоде делают устройства от Monbat незаменимыми для современных водителей.

Болгарский разработчик предусмотрел, чтобы батареи Monbat получили широкое распространение. Ввиду того, что автомобилисты являются обладателями весьма различных по характеристикам машин, производитель выпускает батареи с широкой амплитудой мощности: от 45 до 230 А/ч. Аккумуляторные батареи оснащены «умной» системой СТАРТ-СТОП, предотвращающей ущерб двигателя в условиях городского движения, когда циклы заряда и разряда многочисленны. Monbat являются полностью необслуживаемыми аккумуляторами. Они прекрасно подойдут для авто с бензиновым и дизельным двигателем.

Уникальная конструкция прибора предотвращает вытекание электролитной жидкости, а наличие пламяотсекателя делает невозможным взрыв аккумулятора вследствие создания случайной искры.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх