Новости и события » Происшествия » Экс-советник Жириновского задержан за покушение на убийство

Экс-советник Жириновского задержан за покушение на убийство

Экс-советник Жириновского задержан за покушение на убийство

По имеющейся информации, бывший советник Жириновского задержан за покушение на убийство. Отмечается, что в ночь на среду, 23 сентября, он нанес 52-летнему мужчине несколько ножевых ударов. Об этом сообщили журналисты СМИ.

Отмечается, что в тяжелом состоянии с колото-резаными травмами в медицинское учреждение был доставлен 52-летний мужчина. У него диагностировали разрыв почки и печени. В то же время в полицию был доставлен экс-советник Жириновского, так как у него во дворе зафиксировали данное преступление.

Стало известно, что во дворе у общественного деятеля по поводу какого-то празднования проходили посиделки. После распития алкогольных напитков между задержанным и потерпевшим произошел конфликт, в ходе которого и случилась потасовка.

Сам подозреваемый рассказал о том, что все обвинения в его адрес – сплошная клевета. Он уверяет, что изначально нужно во всем разобраться, а только потом делать обдуманные и взвешенные выводы, так как компания пьяных людей с его участка переместилась на другой. Мужчина уверен, что даже знает, как это все могло произойти, но раньше времени говорить не хочет. Задержанный утверждает, что изначально потерпевший должен прийти в себя, поправиться, а уже потом отвечать на все возникшие вопросы.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх