Новости и события » Происшествия » Из квартиры дочери Леонида Ярмольника украли 2 млн руб

Из квартиры дочери Леонида Ярмольника украли 2 млн руб

Из квартиры дочери Леонида Ярмольника украли 2 млн руб

У Леонида Ярмольника из квартиры украли примерно два миллиона рублей. Об этом сообщили столичные СМИ.

По информации московских новостных изданий, данный инцидент имел место двадцать шестого сентября. Андрей Галиакберов, который является представителем столичного МВД, рассказал о том, что замки и сама входная дверь квартиры Леонида Ярмольника повреждены не были. По предварительным сведениям, злоумышленники проникли в жилище актера через окно. Несмотря на это, следов злоумышленников в квартире обнаружить не удалось. Правоохранители сообщили, что преступники не оставили отпечатков пальцев на месте преступления.

Согласно одной из версий полиции, ограбление совершил человек, который имел доступ в нее. Сам Леонид Ярмольник рассказал, что не давал ключи от своего жилища никому. Кроме того, в квартире установлена сигнализация, которую кто-то дезактивировал. Сейчас подробности данного инцидента устанавливают московские правоохранители. По факту ограбления начато делопроизводство.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх