Новости и события » Культура » Фоззи рассказал, как рэпер Ларсон спас звезд эстрады

Фоззи рассказал, как рэпер Ларсон спас звезд эстрады

Фоззи рассказал, как рэпер Ларсон спас звезд эстрады

Известный украинский исполнитель Фоззи рассказал о том, что недавно умерший Ларсон спас коллег по цеху от ДТП. Об этом сообщили киевские СМИ.

По словам Фоззи, инцидент, о котором идет речь, произошел в начале июля текущего года. Группа «ТНМК» вместе с Ларсоном возвращалась после выступления на дне рождения футбольного клубя «Маэстро». По словам Фоззи, часть артистов, которые изрядно выпили перед этим, ехала в большом автобусе. Ближе к утру артист начал чувствовать, что транспортное средство носит по трассе, однако подумал. Что всему виной плохие дроги. Через несколько минут ему позвонил Ларсон, который ехал на собственной машине сзади.

Ларсон сказал Фоззи, чтобы тот немедленно бежал к водителю, так как он скорее всего заснул. Оказалось, что репер был прав. К счастью, автомобильной катастрофы удалось чудом избежать, и все музыканты доехали домой целыми и невредимыми.

Стоит напомнить, что Ларсон скончался вчера вечером в одном из киевских госпиталей. Сообщается, что неделей ранее он попал в ДТП, в результате чего получил различные увечья.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх