Новости и события » Происшествия » В Москве мужчина вытолкнул девушку из окна

В Москве мужчина вытолкнул девушку из окна

В Москве мужчина вытолкнул девушку из окна

В Москве мужчина вытолкнул из окна женщину. Об этом сообщили местные новостные агентства с отсылкой на столичные правоохранительные органы.

Сообщается, что данный инцидент имел место минувшей ночью. Сообщение о нем поступило сегодня утром, когда соседи обнаружили труп под окнами. В ходе выяснения обстоятельств оказалось, что девушку сбросили с окна. На ее теле были обнаружены травмы соответствующего характера.

По словам соседей, девушку выбросил и окна ее сожитель. Сообщается, что минувшим вечером у них произошла серьезная ссора. Стоит отметить, что парень с девушкой были изрядно выпившими. В ходе ссоры молодой человек ударил свою подругу по лицу и столкнул из окна. Оказавшись на земле, она скончалась от серьезных травм, которые оказались смертельными.

Сообщается, что по факту убийства начато процессуальное делопроизводство. Сейчас злоумышленник, который совершил преступление, находится под стражей и ожидает завершения расследования и передачи дела в суд.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх