Новости и события » Происшествия » СМИ: Убийца крымских медиков оставил записку на месте преступления

СМИ: Убийца крымских медиков оставил записку на месте преступления

СМИ: Убийца крымских медиков оставил записку на месте преступления

Подозреваемый в расстреле симферопольских медиков Бекир Небиев, которого сейчас активно разыскивают правоохранители полуострова, перед тем, как сбежать с места преступления, оставил на ленте с кардиограммой записку. Об этом передает портал «Российская газета».

Издание сообщает, что кардиограмма принадлежала самому Небиеву, и записку, видимо, он подготовил заранее. Листок с надписью «Это месть» убийца положил на тело погибшей санитарки Татьяны Котковой. Сотрудники отделения «скорой», где произошла трагедия, рассказали, что ранее у подозреваемого случился инфаркт, после которого он постоянно названивал медикам и требовал, чтобы они приехали. Зачастую повода для вызова врачей не было.

В данный момент территорию отделения скорой помощи охраняют сотрудники полиции. Ранее днем главный прокурор Крыма Наталья Поклонская рассказала журналистам, что убийцу, скорее всего, ожидает пожизненное заключение. Его поисками занимается три силовых структуры.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх