Новости и события » Общество » Одесские футбольные команды снова огорчили, на пятерых набрав в третьем туре чемпионата Украины всего одно очко

Представители Одесской области в чемпионатах Украины по футболу провели матчи 3-го тура.

Как сообщает спортивный корреспондент "Думской", похвастаться нашим землякам снова нечем...

Мы уже рассказывали о разгромном поражении молодежного состава "Черноморца" (0:4) и о поражении основного состава "моряков" от "Мариуполя" (0:3). Но, к сожалению, это еще не все грустные новости.

В рамках второй украинской лиги одесский "Реал Фарма" на своем поле проиграл горностаевскому "Миру" со счетом 0:2, а в первой лиге одесская "Жемчужина" на газоне стадиона "Спартак" уступила харьковскому "Гелиосу" (0:1), причем, на 34-й минуте игрок "солнечных" не реализовал пенальти.

Единственной командой из полпредов Одесской области, не проигравшей свой матч, стали зарянские "Балканы". В домашней игре с "Полтавой" подопечные Андрея Пархоменко уже на 33-й минуте оказались в отличном положении, ведь их соперники заработали удаление. Но даже при этом счет в игре открыли гости! Впрочем, на 77-й минуте Кабанюк восстановил равновесие и поединок завершился ничьей - 1:1. Единственный гол на всех, единственное набранное очко на всех.

Доля Українського бізнесу в Чехії. Сучасні перспективи

Український бізнес у Чехії: яка його доля? Поки триває воєнний стан, українські підприємства активно розширюють свою присутність за кордоном. Одним із найбільш перспективних напрямків є Чехія. Розглядаючи стан і перспективи бізнесу в цій країні, важливо...