Новости и события » Спорт » Криворожские футболисты провели товарищеские матчи

Криворожские футболисты провели товарищеские матчи

В перерыве Суперлиги областного чемпионата по футболу, чтобы не терять тонус, криворожские команды "Горняк" и "Кривбасс" провели товарищеские поединки. "Гоняки" без особых проблем выиграли, а вот "Кривбасс" минимально уступил своему сопернику.

29 июля "Горняк" принимал гостей - команду "Александрия U-19". Молодость и опыт очень результативно провели первый тайм, по разу отметившись в воротах соперника. Долгое время ничейный счет сохранялся, однако концовку поединка уверенней провели подопечные Геннадия Приходько. Окончательный счет 3:1 в пользу криворожан.

"Кривбасс" принимал на своем поле "Колос" из Софиевки. Гости смогли создать опасный момент, после которого заработали пенальти. Именно этот удар стал решающим и предопределил счет матча. Хотя криворожане несколько раз были близки к взятию ворот, "размочить" счет им не удалось.