Новости и события » Спорт » Коула выгоняют из индонезийского клуба

Коула выгоняют из индонезийского клуба

Коула выгоняют из индонезийского клуба

Индонезийский "Персиб Бадунг" намерен разорвать контракт с экс-нападающим "Вест Хэма" и "Челси" Карлтоном Коулом. Напомним, что в этот клуб футболист перешел в марте.

"Это решение руководства, - цитирует главного тренера команды Умух Мухтара английская пресса. - Он будет уволен. Во втором круге чемпионата у нас будет другой игрок.

Коул играет очень плохо по сравнению с другими иностранцами, которые присоединились к "Персибу".

Напомним, что Коул перешел в "Персиб" через две недели после бывшего напарника по "Челси" Майкла Эссьена. При этом, Коул подписал годичный контракт. Как известно, клуб "Персиб Бадунг" принадлежит бывшему президенту "Интера", индонезийскому бизнесмену Эрику Тохиру.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх