Новости и события » Спорт » Янг Бойз - Динамо 2:0. Обзор матча

Янг Бойз - Динамо 2:0. Обзор матча

Киевское Динамо, уступив в ответной встрече Янг Бойз - 0:2, вылетели с Лиги чемпионов.

После убедительной победы Динамо в Киеве над Янг Бойз (3:1) отечественные болельщики в ответной встречи ждали как минимум прохода своей команды в следующий раунд. Однако на синтетике, как и год назад Шахтер, киевляне показали беззубую игру и проиграли.

Еще в первой половине бестолковый пенальти привез Морозюк, сфолив на сопернике.

Оаро уверенно реализовал приговор, разведя Коваля по углам.

После перерыва швейцарцы еще больше усилили давление на ворота Динамо и, после ряда упущенных моментов, фортуна вознаградила их на 90 минуте. Латомба головой пробил по воротам по центру и Коваль выпустил мяч с рук за линию...

Времени, чтобы отыграться уже не было. А вообще за всю игру у команды Хацкевича был только один опасный момент. Ярмоленко вышел тет-а-тет с голкипером, однако переиграть его не смог. На этом, пожалуй, все. Теперь Динамо продолжит выступления в Лиги Европы.

Факты ICTV провели онлайн трансляцию отчетного поединка.