Новости и события » Спорт » Артем Демьяненко из Покровска готовится к XIX международному турниру на призы братьев Кличко

Артем Демьяненко из Покровска готовится к XIX международному турниру на призы братьев Кличко

Артем Демьяненко из Покровска готовится к XIX международному турниру на призы братьев Кличко

Боксеры Донецкой области готовятся к XIX международному турниру на призы братьев Кличко. Об этом сообщает официальный сайт Управления по вопросам физической культуры и спорта Донецкой ОГА.

С 29 июля по 13 августа в городе Бердичев Житомирской области проходят учебно-тренировочные сборы, которые являются последним отборочным этапом перед XIX-м международным турниром по боксу среди молодежи класса «А» на призы братьев Кличко.

Всего на сборах присутствуют 29 спортсменов из разных регионов Украины, среди которых Донецкую область представляют Артем Лапин, Филипп Акилов, Ярослав Тарадюк (все - Бахмут, тренер Анатолий Переяслов) и Артем Демьяненко (Покровск. тренер Александр Швайко).

XIX-й международный турнир на призы братьев Кличко состоится 14-20 августа в Бердичеве. Заявки на участие в соревнованиях уже подтвердили боксеры из 13 стран: Азербайджана, Армении, Беларуси, Грузии, Израиля, Ирана, Казахстана, Киргизии, Литвы, Молдовы, России (Дагестан), Украины и Финляндии.


Garmin представила фитнес-часы с 2-дюймовым экраном и тонким...

Garmin представила фитнес-часы с 2-дюймовым экраном и тонким корпусом

Garmin выпустила новую модель фитнес-часов Venu. Venu X1 сочетает ультратонкий корпус и большой 2-дюймовый дисплей. Полноцветный экран выполнен по технологии AMOLED с разрешением 448×486 пикселей и поддерживает увеличенный размер шрифта для пользователей с...

сегодня 14:30

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх