Новости и события » Спорт » МФК «Николаев» одержал третью победу подряд, обыграв «Сумы»

МФК «Николаев» одержал третью победу подряд, обыграв «Сумы»

МФК "Николаев" добыл третью кряду победу, обыграв 9 августа на выезде ПФК "Сумы" со счетом 1:0. Единственный мяч был забит на 38-й минуте: сперва мяч в подкате буквально "выгрыз" Вадим Яворский, после чего оплошностью защитника сумчан Боброва воспользовался Игорь Сикорский, мастерски прокинув мяч мимо голкипера хозяев.

Николаевцы уверенно провели всю игру, практически не давая создавать опасные моменты у ворот Важинского. Пару раз на ударную позицию выбирался Лебеденко, но все его усилия были напрасны. Активничал и Бушман, однако ситуация оставалась под контролем обороны николаевцев.

А вот подопечные Забранского могли завершить матч и с куда более разгромным счетом. В первом тайме наиболее убойный момент упустил Виктор Берко, не сумевший правильно распорядиться передачей партнера, во втором - хлесткий удар Яворского пришелся рядом со штангой, капитан "корабелов" Ковалев пробил точно в Литвиненко, а несколько контратак не были доведены даже до ударов по воротам: начеку была защита сумчан.

Команда Руслана Забранского побелила в третьем матче подряд и делит седьмое-восьмое место в турнирной таблице наряду с "Десной" (Чернигов).

Послуги консалтингу в IT: практичне застосування

IT консалтинг https://litiko.com/uk/it-konsalting/ уже давно використовують як кращу стратегію для організації злагодженої роботи, підвищення доходів і продуктивності. Але зараз бізнес потерпає не лише від рутинних проблем. Зросла потреба захистити дані та...