Новости и события » Происшествия » СК России проводит проверку по факту изнасилования школьницы в Пскове

СК России проводит проверку по факту изнасилования школьницы в Пскове

СК России проводит проверку по факту изнасилования школьницы в Пскове

Стало известно, что следственный комитет России уже задействован в проверке по факту изнасилования несовершеннолетней школьницы в Пскове. Об этом сообщили корреспонденты другого новостного портала.

В настоящее время следователи выясняют все подробности произошедшего. Правоохранители опрашивают участников «вписки» и проверяют достоверность медицинских показаний о нарушении половой неприкосновенности несовершеннолетней школьницы.

Ранее сообщалось о том, что в Пскове несовершеннолетние школьники изнасиловали свою подругу шариковой ручкой. Все произошедшее они зафиксировали как на фото, так и на видео.

В СМИ сообщалось о том, что есть вероятность того, что потерпевшая выпила «отравленную» водку. Ее подруга, с которой девочка пришла на квартиру к парням, рассказала, что после того, как она отведала алкогольный напиток – просто потеряла сознание.

Отмечается, что сама потерпевшая рассказала пранкеру, который представился «майором СК» о подробностях происшествия. Она уточнила, что помнит только то, что нехотя приехала к «друзьям» и выпила водки. Больше ничего не зафиксировалось в ее памяти.

Школьницы


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх