Новости и события » Авто » Компания Skoda повысила стоимость автомобилей Rapid, Octavia и Yeti в РФ

Компания Skoda повысила стоимость автомобилей Rapid, Octavia и Yeti в РФ

Компания Skoda повысила стоимость автомобилей Rapid, Octavia и Yeti в РФ

Представители чешской автомобилестроительной компании сообщили о том, что дилерам в РФ необходимо пересмотреть цены на некоторые автомобили. С 17 сентября корпорация повысила стоимость моделей Rapid, Octavia и Yeti.

Отмечается, что средняя цена указанных автомобилей возросла примерно на 2%, а Yeti – на 3%. На официальном сайте Skoda была опубликована информация по поводу самой доступной модели Rapid. Данный автомобиль получил атмосферный двигатель 1,6 MPI, мощность которого достигает 90 лошадиных сил. Комплектация с 6-ступенчатой механикой будет стоит 509 тысяч российских рублей. Самую дорогую версию с бензиновым турбодвигателем 1,4 мощностью 125 «лошадок» и DSG можно приобрести минимум за 871 тыс. рублей.

Популярная Octavia тоже прибавила в цене. Ее лифтбек с середины сентября можно приобрести за 833 тысячи рублей. Самая дорогая версия автомобиля с 180-сильным мотором и 7-ступенчатой DSG стоит 1,6 млн. российских рублей. Octavia RS, мощность которой 220 лошадиных сил, получила свою стоимость в 1,856 миллионов руб.

Кроссовер Yeti российские автолюбители смогут приобрести как минимум за 967 тыс. рублей. Данный автомобиль получил передний привод с мотором 1,6 MPI мощностью 110 «лошадок». Полноприводная версия с турботомтором на 1,8 литра и 152 л. с. стоит 1,338 млн. рублей.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх