Новости и события » Происшествия » Журналиста из Ростова подозревают в совращении школьницы

Журналиста из Ростова подозревают в совращении школьницы

Журналиста из Ростова подозревают в совращении школьницы

В Ростове журналиста подозревают в том, что он совратил школьницу. Как сообщает интернет-издание «Ростов. рф», в отделение полиции с заявление обратилась мать потерпевшей, проживающая в Первомайском районе. Женщина уверена, что ее ребенка принудили к интимным отношениям со взрослым мужчиной.

Заявительница рассказала, что ее несовершеннолетняя дочь познакомилась с подозреваемым в соцсети и пошла с ним на свидание. Знакомство состоялось на общественной остановке, но вместо ресторана мужчина повел девушку в парк, где совратил ее. Правоохранители инициировали возбуждение уголовного дела в отношении 40-летнего подозреваемого.

Следствие установило, что мужчина является безработным и зарабатывает себе на жизнь тем, что является журналистом-фрилансером. Правоохранителям предстоит выяснить, как именно произошла интимная близость школьницы и подозреваемого и имело ли место обоюдное согласие к сексу знакомых из соцсети.

Школьницы


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх