Новости и события » Происшествия » В Запорожской больнице нуждается в помощи мальчик, которому осколками оторвало ноги

В Запорожской больнице нуждается в помощи мальчик, которому осколками оторвало ноги

В Запорожской больнице нуждается в помощи мальчик, которому осколками оторвало ноги

В детской больнице лежит мальчик Коля, которого ранило при взрыве боеприпасов в зоне АТО. Семье мальчика нужна помощь.

"Мальчик Коленька 9 лет. Лежит у нас в Запорожье уже с 3 сентября. Брат его погиб на месте, он выжил, друзья ранены. Все СМИ сообщали об этом событии, но никто не в чем не помог ему до сих пор кроме полевых военных врачей, спасли ему жизнь. Очень прошу приходить к мальчику, он скучает очень. Завтра пойдем с детками к нему с игрушками.

Что нужно мальчику от нас на сегодня: холодильник, телевизор, вентилятор и, конечно, постоянное внимание и забота. Просит игрушки и книги. Деньги, сами понимаете, этой семье тоже необходимы.

Телефон мамы Аллы +380687824876 или 0952491300.

Завтра у ребенка операция на глазки. Папы нет, мама одна с 3 детьми и бабушкой, готова переехать в наш край, нет больше сил жить там после такой трагедии. Ищу все варианты для их переселения. Прошу всех неравнодушных подключиться к этому вопросу. Алла в чужом городе у нее здесь никого нет и она ждет любой помощи от нас." - пишет волонтер, координирующий семью.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх