Новости и события » Общество » ФК «Горняк» разгромил ФК «Пенуэл» в областном Чемпионате

ФК «Горняк» разгромил ФК «Пенуэл» в областном Чемпионате

26 августа на стадионе "Шахта Октябрьская" проходил футбольный матч Чемпионата Днепропетровской области. На поле сошлись "Пенуэл" и "Горняк". Номинальные гости крупно победили со счетом 4:1. Итог встречи позволил "Горнякам" закрепиться на третьей позиции в первенстве.

Подопечные Геннадия Приходко отыгрались в начале второго тайма. Сергей Гвоздевич сделал резкую разрезную передачу в район левого угла вратарской, оттуда пас получил Андрей Григорик и пробил по воротам. Вратарь сумел отбить мяч перед собой, однако "круглый" отскочил прямо к Александру Прялкину - 1:1.

Оформил разгром на 85-й минуте, вышедший на замену, "суперсаб" "Горняка" - Егор Марусяк. "Хозяева" допустили ошибку при создании искусственного офсайда, форвард выскочил на свидание с Сергеем Афанасовым и эффектно перебросил мяч через него. Итоговый счет встречи - 1:4.

Самолигирующие брекеты: революция в ортодонтической технологии

Ортодонтические брекеты – один из наиболее распространенных методов коррекции при различных дефектах прикуса и расположения зубов. Традиционные брекеты эффективны, но они требуют регулярных деликатных регулировок для достижения желаемых результатов. К...