Новости и события » Общество » В Челябинске игроки детской футбольной команды напились водки, подражая Кокорину и Мамаеву

В Челябинске игроки детской футбольной команды напились водки, подражая Кокорину и Мамаеву

В Челябинске игроки детской футбольной команды напились водки, подражая Кокорину и Мамаеву

Игроки одной из челябинских детских футбольных команд напились до потери сознания, подражая взрослым футболистам, передает НТВ.

Прохожие заметили, что дети лежат на земле у детской площадки. На ногах стоял только 13-летний вратарь. Прибывшие медики диагностировали у малолетних футболистов сильное алкогольное отравление.

"Все выпили. Понемногу-помаленьку. У нас был "Тархун". Потом на качельках качались, страдали. А потом заснули и нас разбудили врачи", - рассказал один из них.

Как поясняет телеканал, дети решили напиться, посмотрев видео с вечеринки в Монте-Карло, где отдыхали футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев. Купить алкогольный напиток им помог некий мужчина. В результате на родителей юных игроков составили протоколы.


Камера от MIT научилась «видеть» сквозь стены и определять форму...

Камера от MIT научилась «видеть» сквозь стены и определять форму скрытых объектов

Исследователи MIT представили технологию mmNorm - камеру на базе миллиметровых волн, способную реконструировать форму объектов, скрытых за непрозрачными преградами. Новая система работает с точностью до 96% и использует отражения сигналов, похожих на Wi‑Fi,...

сегодня 10:54

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх